留言分类: [发展建议] [意见投诉] [全部留言]

我要留言

您的姓名:
您的电话:
您的地址:
验证码:
留言内容:
 

用户留言

你们的苏打水饮料后面那个“PH值”写错了,应该是“pH值”,p要小写。
时间:2019-04-06 15:05:16  留言者:王萃娟
回复:

我是广西的司机,我们从中山拉饮料回南宁运费多少没给我们。
时间:2019-02-02 15:23:36  留言者:吴裕进
回复:

我是广西的司机,我们从中山拉饮料回南宁运费多少没给我们。
时间:2019-02-02 15:23:06  留言者:吴裕进
回复:

我是广西的司机,我们从中山拉饮料回南宁运费多少没给我们。
时间:2019-02-02 15:22:08  留言者:吴裕进
回复:

苏打水瓶里有絮状悬浮物,请解释一下
时间:2017-08-28 20:54:01  留言者:华生
回复:
您好!我们十分重视此事,请提供您所询问产品的名称及其生产日期,并留下您的联系方式以便我们与您联系!

我是一名司机。经常在我们厂拉饮料。宝山路北站那个厂。有1个开叉车的徐科长。此人说话猖狂至极。经常让我们买烟和请客吃饭,希望公司老总可以重视此事。
时间:2017-06-16 22:07:42  留言者:不变
回复:您好,您所反映的情况已登记,公司会尽快核实,如情况属实公司会做出相应的处理及处罚。

优珍苏打水里面发现塑料异物
时间:2016-10-02 12:48:05  留言者:张沪翔
回复:您好!感谢您的反馈,您的问题会有专人与您联系,如果确实是产品问题,我们会认真处理,给您一个满意的答复,确保此产品的质量。

购买依能苏打水里面有杂质,这质量让人担忧
时间:2016-07-30 23:12:11  留言者:常
回复:您好!感谢您的反馈,您的问题会有专人与您联系,如果确实是产品问题,我们会认真处理,给您一个满意的答复,确保此产品的质量